07.07.2020 10:26
Мероприятия.
Просмотров всего: 48254; сегодня: 6.

Конкурс для предпринимателей с призами до 80 000 рублей

Конкурс для предпринимателей с призами до 80 000 рублей

Коронавирусный кризис подошел к завершению и экономика начала постепенно восстанавливаться.

Больше всего от самоизоляции и карантина пострадали представители малого и среднего бизнеса. 

От местных кафе, до небольших производственных предприятий - все почувствовали на себе последствия упавшего спроса.

И сейчас, как никогда, малый и средний бизнес заинтересован в поддержке и получении новых преимуществ.

В то же время, крупные корпорации усиливают давление, в том числе активно ищут факты нарушения прав на товарные знаки, чтобы взыскать компенсации и убрать конкурентов. 

Поэтому, компания Пантей Консалт (Pantey Consult) с 6 по 30 июля 2020 года проводит конкурс для малого и среднего бизнеса.

Это реальная возможность для предпринимателей получить финансовую поддержку и правовую защиту.

Победитель получит приз на сумму 80 000 рублей, из которых 10 000 рублей будут перечислены на его расчётный счёт, а 70 000 рублей будут подарены в виде сертификата на оплату услуг по регистрации товарного знака и оплату государственных пошлин Роспатента.

Все остальные участники – получат сертификаты на сумму 5000 рублей и бесплатные консультации по вопросам защиты своих прав и интересов.

Для участия в конкурсе необходимо написать эссе по образцу (доступен на странице конкурса) и прислать на почту info@panteyconsult.online с пометкой “Конкурс”.

Тема эссе: Как товарный знак поможет вашему бизнесу?

Формат в виде эссе-анкеты по образцу в свободной форме был выбран неслучайно - это позволит предпринимателям рассказать о себе, о своем бизнесе и найти новые точки роста. 

При этом, все участники смогут в любое время получить от наших специалистов консультацию по теме товарных знаков, а также понять, что лучше подходит именно для вашей компании.

В конкурсе могут принять участие любые российские индивидуальные предприниматели или юридические лица. К сожалению, физические лица не смогут принять участие в конкурсе, поскольку товарный знак в Российской Федерации может быть зарегистрирован только на индивидуального предпринимателя или юридическое лицо в любой организационно-правовой форме.



Ньюсмейкер: Пантей Консалт — 2 публикации
Сайт: panteyconsult.online/esse
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 09:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 09:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...