19.02.2014 13:07
Новости.
Просмотров всего: 4860; сегодня: 2.

Встречаем весну с телеканалом «HD Life»!

Встречаем весну с телеканалом «HD Life»!

Увлекательная палитра фильмов и сериалов с самыми яркими и непревзойденными персонажами! Высокая четкость изображения поднимет настроение и добавит радостных впечатлений! Наслаждайтесь игрой любимых актеров и наблюдайте за увлекательными событиями в мартовских премьерах телеканала «HD Life». Приятного просмотра!

С 1 марта по субботам в 21:00 – «Друзья, любимые, враги» 3 сезон

Три пары, шесть друзей на всю жизнь. Они знакомы с двадцати лет, сегодня им за сорок… Двадцать лет они вместе разделяют смех, слезы, мучения, успехи, неприятности. За это время у каждого накопились маленькие тайны, которые стали бомбами замедленного действия… Они предают, ссорятся, получают пощечины, хлопают дверьми, но потом все равно мирятся, обнимаются и смеются. Они преодолевают все трудности, ведь крепкая дружба – это самое ценное, что у них есть.

Режиссер: Жером Наварро, Сильви Эйм

В ролях: Флоранс Пернель, Бруно Мадинье, Бернард Йерле и другие

Производство: Франция

С 3 марта по понедельникам и средам в 21:00 – «Милая Франция»

Документальный сериал о провинциях Франции – уникальные регионы, чудесные пейзажи, традиционные ремесла и жизнь простых людей.

Режиссер: Ксавьен Лефевр

Автор сценария: Лоран Мортен

Производство: Франция

С 4 марта по вторникам и четвергам в 21:00 – «Стать человеком»

Документальный сериал о традициях перехода юношей во взрослую жизнь в различных частях света, странах, народностях.

Производство: Франция

С 4 марта по вторникам и четвергам в 23:00 – «Песчаные замки»

Документальный сериал о необыкновенных домах, о смелых инженерных решениях и архитектурных находках!

Производство: Австралия

9 марта в 21:00 – «Коко до Шанель»

Биографическая кинолента – история непростого жизненного пути одной из легендарных женщин Франции, модельера Коко Шанель.

Режиссер: Анн Фонтен

В ролях: Одри Тоту, Бенуа Пульворд, Алессандро Нивола

Производство: Франция

16 марта в 21:00 – «Карл и Берта»

Фильм основан на реальных событиях из жизни Карла и Берты Бенц. Германия, 1870 год. Молодой изобретатель Карл мечтает создать повозку, для которой лошади будут не нужны. Никто не верит в его идею, кроме Берты Рингер. Девушка не боится заглянуть в будущее и разделить с любимым все тяготы судьбы первооткрывателя.

Режиссер: Тилль Эндеманн

В ролях: Фелиситас Волль, Кен Дюкен, Хансюрген Хюрриг и другие

Производство: Германия

С 22 марта по субботам в 21:00 – «Дамы в колоде карт»

Художественный мини-сериал, криминальная драма. Каждая серия – законченная история – расследования запутанных преступлений, героинями которых становятся женщины…

Режиссер: Шарлотт Брендстрем

В ролях: Терри Годар, Мюриель Комбо

Производство: Бельгия – Франция

Информация о телеканале:

«HD Life» – информационно-развлекательный телеканал высокой четкости изображения. Начало вещания – 2007 год. Охват аудитории – более 11 миллионов зрителей. В программе телеканала – путешествия, природа, стиль жизни, художественные и документальные фильмы, мини-сериалы, концерты и шоу от лучших мировых производителей. Телеканал – лауреат Национальной премии в области спутникового, кабельного и интернет-телевидения «Золотой луч – 2009», лауреат Национальной премии в области многоканального цифрового телевидения «Большая Цифра – 2011», в 2010 году вошел в тройку лучших в номинации «HDTV» Европейской премии в области кабельного и спутникового телевидения HOT BIRD TV Awards 2010.

Присоединяйтесь к нам: ВКонтакте.

«HD Life» входит в состав телевизионного холдинга «Ред Медиа», наряду с «365 дней ТВ», «STV», «Europa Plus TV», «Авто Плюс», «Боец», «Индия ТВ», «Интересное ТВ», «Комедия ТВ», «Кухня ТВ», «Ля-минор», «Много ТВ», «Русская ночь». Телеканалы «Ред Медиа» распространяются операторами спутникового и кабельного телевидения на территории России, стран СНГ и Балтии.


Ньюсмейкер: Ред Медиа — 865 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...