10.12.2013 12:57
Новости.
Просмотров всего: 5780; сегодня: 1.

Впервые в России - обучающая система №3: Ключ к клиентам и семинар президента IBSA Петера Штутца

Впервые в России - обучающая система №3: Ключ к клиентам и семинар президента IBSA Петера Штутца

Радостная новость для всех, кто применяет в своей работе швейцарские технологии: лицензионные методы Структограмма (Обучающая система № 1) и Триограмма (Обучающая система № 2). В марте в России появитится Обучающая система № 3: "Ключ к пониманию клиентов".

Российские потребители смогут не только получить третью книгу, предназначенную исключительно для успеха в деловых переговорах, но и обучиться уникальной методике заключения успешных сделок лично у Петера Штутца - Президента Института биоструктурного анализа, единственного мирового держателя патента на метод Структограмма.

Третья книга "Ключ к клиентам" переведена на русский язык нашим центром Структограммы, и впервые появится в Москве в марте 2014 г.

Как принять участие в этом семинаре?

Семинар будет интересен как начальникам, так и менеджерам отдела продаж, специалистам по работе с ключевыми клиентами, а также руководителям, которые проводят деловые переговоры с дилерами, поставщиками или партнерами по бизнесу.

Практический семинар: «Ключ к пониманию клиентов на основе лицензионного международного запатентованного метода Structogram® - Структограмма». Каждый клиент не похож на других. У каждого из них свои потребности и запросы. Поэтому успешный продавец предлагает один и тот же продукт или услугу разным клиентам под разными углами зрения. Успех продажи заключается в том, чтобы определить оптимальные аргументы и составить адекватное предложение. При этом все многообразие покупательского поведения можно свести к небольшому числу основных принципов и категорий, и подобрать для каждого клиента его идеальный вариант.

Семинар проводится с использованием лицензионного фирменных канцтоваров, лицензионного инструментария, презентаций, участники получат новую, впервые изданную книгу «Structogram® Обучающая система № 3. Ключ к пониманию клиентов» в твердой обложке, изданную в Швейцарии специально для российского бизнеса.

На лицензионном семинаре Вы узнаете, как добиться успеха в продажах и деловых переговорах на основе 3 причин и 3 предпосылок по обучающей системе №3:

1. Гармония между личностью менеджера и способом продажи. Как найти идеальный вариант, обеспечивающий рост продаж? Какие кейсы и упражнения можно использовать?

2. Успешная оптимизация социальной компетентности. Упражнения в группе.

3. Специфические знания о продукте. Какое знание продукта необходимо? Тренинг на умение расставлять акценты на характеристиках продукта в соответствии с отдельными мотивами и потребностями заказчика.

Лицензионное мероприятие по обучающей системе №3: Ключи к пониманию клиентов - это также прекрасная возможность понаблюдать за живой работой Президента Института Биоструктурного анализа (IBSA-Швейцария) Петера Штутца на семинаре для менеджеров по продажам. Семинар будет проводиться на немецком языке с переводчиком.

Единственное условия ограниченного участия в семинаре – «Ключ к пониманию клиентов» доступен только для тех, кто изучал международно-запатентованный метод Структограмма - Триограмма в нашей компании. Как восполнить этот пробел? Вы можете обучиться этим методам, например, 17 - 18 декабря, посетив лишь часть курса Практический HR. Для регистрации участия на занятии 17 - 18 декабря 2013 г. пишите менеджеру по работе с vip-клиентами Екатерине Сергеевой по E-mail: info@management-zifa.ru.

И получайте возможность участия в программе 3 уровня по обучающей системе «Ключ к пониманию клиентов» 6 марта 2014 года!

Также вы можете до 6 марта успеть заказать и провести для вашей компании корпоративный тренинг по лицензионному методу Структограмма - Триограмма, тогда всем составом ваши сотрудники отделов продаж смогут поучаствовать в семинаре Петера Штутца 6 марта по более низкой цене!

Стоимость участия для лицензированных тренеров уточняйте уруководителей проектов. Предусмотрены новогодние бонусы!

Как и остальные книги IBSA, третье издание "Ключ к пониманию клиентов" будет запрещено к свободной продаже во всех странах мира. Книга подлежит распространрению только лицензированными тренерами на лицензионных тренингах или в процессе консультирования.


Впервые в России - обучающая система №3: Ключ к клиентам и семинар президента IBSA Петера Штутца


Ньюсмейкер: Школа менеджмента Зифы Димитриевой — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...