18.07.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2371; сегодня: 1.

Приглашаем на семинар «Технологии RFID в ювелирной отрасли»

Приглашаем на семинар «Технологии RFID в ювелирной отрасли»

Ассоциация автоматической идентификации ЮНИСКАН/ ГС1 РУС и компания ЭРФИД приглашают руководителей коммерческих, финансовых и логистических подразделений ювелирных компаний принять участие в бесплатном практическом семинаре «Технологии RFID в ювелирной отрасли».

На семинаре вы сможете самостоятельно испытать готовую ювелирную RFID-систему в работе и узнать о том, как с ее помощью можно в десятки раз ускорить процесс учета ювелирных изделий.

RFID (Radio Frequency Identification) - это технология уникальной идентификации физических объектов с помощью радиометок.

Технологии RFID позволяют:

• сократить расходы на персонал;

• проводить инвентаризацию каждый день;

• формировать крупные заказы за несколько минут;

• автоматически готовить все сопроводительные документы в момент формирования заказа;

• проверять посылки, не вскрывая упаковку;

• осуществлять быстрый поиск и сортировку товаров;

• бороться с кражами;

• работать на выставках эффективнее конкурентов.

Кроме того, на семинаре вы сможете «из первых рук» узнать все самое интересное о современных стандартах маркировки товаров.

Встречайте сезон горячих продаж с новыми технологиями! Приходите на семинар компании ЭРФИД и ассоциации автоматической идентификации ЮНИСКАН/ ГС1 РУС!

Мероприятие состоится 10 августа 2011 г. в офисе ассоциации автоматической идентификации ЮНИСКАН/ ГС1 РУС по адресу: г. Москва, Кожевнический проезд, д.4, стр.3.

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться. Заявку с указанием названия организации и ФИО участников нужно выслать по адресу seminar@gs1ru.org не позднее 15:00 09 августа 2011 г.

Компания ЭРФИД – системный интегратор, специализирующийся на разработке и внедрении комплексных решений на основе технологии RFID (радиочастотной идентификации) . Все работы, выполняемые компанией ЭРФИД, осуществляются в соответствии с государственными стандартами и требованиями регулирующих органов, наши специалисты имеют большой опыт работы по созданию, интеграции и поддержке комплексных распределенных IT систем. Компания ЭРФИД является активным членом ассоциаций EPC Global и ГС1 РУС, устанавливающих мировые и российские стандарты по работе с RFID технологиями, а также членом технического комитета по стандартизации ТК355 «Технологии автоматической идентификации и сбора данных и биометрии» Российской Федерации.

С решениями, разрабатываемыми компанией ЭРФИД можно ознакомиться на сайте www.erfid.ru

Ассоциация автоматической идентификации ЮНИСКАН/ГС1 РУС является единственным официальным представителем GS1 на территории России.

GS1 - это ведущая международная организация, занимающаяся разработкой и внедрением глобальных стандартов и решений, направленных на повышение эффективности и прозрачности цепей поставок во всех отраслях в мировом масштабе. Система стандартов GS1 является самой широко используемой системой стандартов для цепей поставок в мире.

Ассоциации ЮНИСКАН/ГС1 РУС предоставлено исключительное право использования товарного знака "GS1" в Российской Федерации.

Основными направлениями работы ассоциации автоматической идентификации ЮНИСКАН/ГС1 РУС являются внедрение глобальных стандартов GS1 и AIM, штрихового кодирования, электронного кода продукции (EPC) и технологий автоматической идентификации.

Официальный сайт ЮНИСКАН/ГС1 РУС - http://www.gs1ru.org/


Ньюсмейкер: Эрфид — 18 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...