03.04.2018  Холодильные шкафы для кафе

В нашем интернет-магазине собрано холодильное оборудование очень высокого качества отечественных производителей. В каталоге Вы найдете: шкаф холодильный Polair, холодильные шкафы Капри разных моделей, холодильный шкаф Ариада, холодильный шкаф Премьер и других видов.

Мы предлагаем только качественную и проверенную продукцию по самым лучшим ценам. Все производители дают гарантию на свои товары, на сайте также можно ознакомиться с сертификатами качества.

Что представляет собой шкаф холодильный и почему без него никак не обойтись

Если Вы решили открыть свое кафе, ресторан или небольшой продовольственный магазинчик, без профессионального холодильного шкафа ХШ, Вам просто не обойтись. Независимо от размера помещения, купить холодильный шкаф высокого качества – это главная задача.

Холодильный шкаф купе представляет собой прямоугольный агрегат с полками, либо без них. В настоящее время можно купить холодильный шкаф со стеклянной дверью или с глухой, этот выбор зависит от того, где данное оборудование будет установлено. Если шкаф холодильный среднетемпературный необходим для установки в торговом зале, тогда лучше выбрать модель со стеклом, чтобы представить покупателям обзор товаров. Во всех остальных случаях, вполне подойдет холодильный шкаф Полаир или другого производителя с глухой дверцей.

От чего зависит шкафа холодильного цена

Многие из Вас замечали, что на первый взгляд совершенно одинаковые модели имеют существенно разную стоимость. Как же выбрать тот агрегат, который будет долго и исправно работать и при этом за доступную стоимость?

Ответ очень простой, не нужно следовать выбору людей, которые считают, что высокое качество оборудования возможно только у зарубежных производителей. Например, шкаф холодильный 07 или другой фирмы изготавливается из высококачественных материалов, но стоимость его на порядок ниже аналогичных импортных моделей. В нашей стране есть много фирм, которые ответственно подходят к этому вопросу и производят мощное, надежное и долговечное оборудование.

Перед покупкой обязательно учитывайте:

- место, где будет установлен шкаф;

- разновидность и особенности хранения продукции;

- мощность;

- температурные режимы;

- модель;

- размер;

- внешний вид.

Зная особенности холодильного оборудования этого вида, Вы сможете легко подобрать наиболее подходящий вариант, а если возникают дополнительные вопросы, их можно задать консультантам нашего интернет-магазина. Удобная форма заказа, оплаты и доставки, а также индивидуальный подход к каждому клиенту - это то, что привлекает людей из разных городов.