05.02.2019  Функционал и преимущества корпоративных карт

Корпоративные банковские карты представляют собой удобную альтернативу чековым книжкам. Пластиковая корпоративная карта привязана к расчетному счету и обладает богатым функционалом, получить более подробную информацию о котором можно на сайте организации, предоставляющей подобные услуги. Наличие у предприятия такого банковского продукта обеспечивает возможность получения специального кредита в банке. Именно поэтому все большее количество людей принимает решение оформить карточку.

Возможностью заказать карту может воспользоваться предприятие или компания, осуществляющая деятельность в любой области хозяйствования. В частности, такие банковские продукты востребованы транспортными компаниями, которые заказывают не именные карточки для своих водителей. Сотрудники транспортных компаний могут тратить деньги в пределах указанного в карте лимита. Преимущество использования карточек транспортными компаниями в том, что руководство имеет возможность отслеживать финансовые расходы сотрудников, что позволяет по результатам анализа получить информацию о целесообразности финансовых расходов.

Частные предприниматели, воспользовавшись продуктом банка под названием кредитная карта для бизнеса, оценили все преимущества ее использования. Например, она позволяет минимизировать вероятность возникновения проблем с налоговой инспекцией, поскольку все проводимые бизнесменами расчеты абсолютно прозрачные.

Среди преимуществ услуги следует также отметить такие факторы:

  • возможность сэкономить денежные средства при снятии наличных, оплате услуг;
  • возможность получить наличные в любом принимающем карты банкомате, что исключает необходимость обращения в банк;
  • срок действия составляет один год;
  • использовать карту можно в любой стране мира;
  • риски, связанные с потерей наличных во время перевозки, исключены;
  • провести финансовую операцию или получить наличные средства есть возможность в любое время дня и ночи.

Если вы заинтересованы в получении качественных услуг, обращайтесь в надежные банковские организации. При необходимости проконсультируйтесь со специалистами, которые ответят на все интересующие вас вопросы и помогут определиться с выбором. К своему выбору следует относиться предельно серьезно, так как от этого во многом будет зависеть конечный результат. Не забывайте об этом.