12.07.2018  Лазерная гравировка: преимущества и особенности технологии

Гравировка — это очень востребованная услуга, поскольку она применяется в разных сферах. При помощи этой технологии можно наносить надписи на таблички, делать различные сувениры, награды и выполнять множество других работ. Если вы решили приобрести для своего производства лазерный 3д гравер, компания SharpLase предложит оборудование самого высокого качества. Фирма осуществляет доставку оборудования, его монтаж и наладку. Если необходимо, можно заказать и обучение сотрудников. Это желательное условие, поскольку у каждой техники есть свои особенности — куда удобнее, если сотрудники компании сразу с ними познакомятся и смогут использовать оборудование на 100%.

Преимущества оборудования от SharpLase

Устройства от этого производителя порадуют сразу несколькими преимуществами:

  • Разнообразие продукции под разные задачи. С помощью специального оборудования можно наносить обычную и цветную маркировку, изображения, штрих-коды, номера серий, глубокую и 3D-гравировку, различные штампы и клише, а также проводить еще множество манипуляций. Техника применяется в огромном количестве направлений: от рекламно-сувенирной — до военной отрасли.
  • Высокое качество устройств. Профессиональная сборка, надежные детали, только лучшие материалы изготовления — в результате получаются долговечные станки, которые годами служат без нареканий. Единственное условие — соблюдать рекомендации по обслуживанию.
  • Гибкость настроек в зависимости от работы. Устройства можно отладить очень детально, под самую тонкую работу.
  • Предоставление необходимых гарантий и документов. Если вы купили станок для лазерной маркировки, то можете быть уверены, что производитель выполнит все обязательства относительно качественной работы оборудования.

Работа с лазерными устройствами — это наиболее эффективное решение для резки, гравировки, маркировки. Такая техника может обрабатывать различные поверхности, работать с большим количеством материалов: металлом, натуральной кожей и т. д. Точность изображения получается отличная, скорость работы высокая. Это позволяет выполнять даже сложные заказы, с обилием мелких деталей.

Покупая лазерные резаки или другое оборудование у SharpLase, компании имеют возможность выйти на совершенно иной уровень работы со своей продукцией. Сегодня это одно из самых современных и эффективных решений в области лазерной обработки.